Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Diana" Radierung in Farbe auf Kork mit Goldprägungen, signiert Ernst Fuchs, Nr. XVIII / XXVIII und mit EA. bezeichnet 28 x 21 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-