Virgilio Colombo, Italien um 1900,
Südländische Familienidylle, Aquarell auf Papier, signiert V. Colombo 1887, 49 x 32 cm. in Passep. gerahmt verglast, etwas wellig.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |