Anne Claude Thienon, Frankreich 1772-1840,
Gebirgslandschaft mit Felsmassiv, figural staffiert zartes Aquarell, braun bis grau, signiert Thienon, 13,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |