Jüngling beim Gänsefüttern
Porzellan Meissen, färbig staffiert, Malernr. 58 eingepresste Nr. G 41, 147, Höhe 12,8 cm. unterglasurblaue Schwertermarke,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Jüngling beim Gänsefüttern
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |