Historismus Doppeltintenfass
Zinnlegierung patiniert, reich mit Rocaillen, und figural geziert, Mozart mit seiner Geige und ein Mädchen, 2 Glaseinsätze Länge 21 cm. unbedeutend bestoßen, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus Doppeltintenfass
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |