Wiener Bronzen
6 Hasen, 2 Mäuse, 3 Katzen, 1 liegender Hund, 1 Eule, 2 Kinder mit Schlitten, 1 Zwerg mit Weihnachtsbaum, 1 Zwerg mit Weihnachtspackerl färbig staffiert, teilweise gemarkt "FBW" für F. Bergmann Wien, Höhe 2-3 cm. berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Bronzen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |