Deutsche Zigarettendose
Silber 835, rechteckige, bombierte Form, Deckel mit transluzidem Email roter Grund, weiß und schwarz emaillierte Umrahmung, Innenvergoldung, Österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Meisterzeichen "EJ" 110,6 g Gebrauchsspuren, 8 x 7 x 1 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Deutsche Zigarettendose
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |