Wiener Tafelbesteck
für 6 Personen, Silber 800, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Dessert-, 6 Mokkalöffel, 1 Schöpfer, 1 Vorleger, 829,2 g, 6 Messer, 6 Gabeln, 1 Vorleger mit Silberheften, 1086,6 g, Firmenzeichen V. Mayers Söhne, Dianakopfpunze 1872-1922, monogrammiert, in Holzkassette, 1 Schlüssel, guter Erhaltungszustand
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Wiener Tafelbesteck
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |