Diamant Brosche
Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,40 ct, 7,7 g
12.11.2012 - 14:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Diamant Brosche
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |