Zwei (Paar) Kerzenleuchter, Fa. Sturm Wien
Silber 925, je zweiflammig, geschwungene Leuchterarme, rechteckiger gegradeter Fuß mit Massefüllung (1 Metall-Bodenplatte fehlt), Höhe ca. 13 cm, Meisterzeichen, österr. Amtspunze 1922-2001, 1076 g, gebraucht Ruf 360 øS1076
12.10.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2017 |