Wiener Werkstätte, Anhänger
Silber 900, ovale Form, schwarz emaillierte Tänzerin, rückseitig mit eingepresstem Monogramm "WW", Meisterzeichen "GSt" österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 x 2,2 cm, an Halskette Silber 750, Länge 46 cm, diese mit unsachgemäßer Reparaturstelle, 9,1 g
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Wiener Werkstätte, Anhänger
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |