3 Wandkonsolen
im Rokokostil, 2. Hälfte 19. Jh., aus Holz geschnitzt, gold- gefasst, Höhe ca. 15 cm und 19 cm, Spannungsriss Ruf 240,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
3 Wandkonsolen
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |