Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Jet Set", rechts unten signiert Kumpf, Farblithografie, nummeriert 238/500, leicht fleckig, Blattgröße ca. 49 x 65 cm, Wechselrahmen Ruf 300,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-