Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Kraniche", rechts unten signiert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), ca. 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-