Wilhelm Höhnel *
(Linz 1871-1941) "Hühner", links unten signiert und datiert W. Höhnel 1920, Mischtechnik auf Karton, ca. 25 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600,--
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Wilhelm Höhnel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |