Otto Stenek
(Graz um 1900) "Landschaft", rechts unten signiert Otto Stenek, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 400,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Otto Stenek
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |