Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) "Haus am Fluss", links unten signiert J Dobrowsky, Mischtechnik auf Karton, ca. 39 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600,--
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Josef Dobrowsky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |