Chablonen Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, 16 Steine, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, graviertes Savonettegehäuse Nr. 71415, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 91 g, Glas mit Sprungbildung, Lederhülle Ruf 550
12.10.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Chablonen Watch
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2017 |