Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Blick auf Zell am See", links unten signiert und datiert K. Flieher, Wien 1933, Gouache auf Karton, ca. 13 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Karl Flieher *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |