Ernest Louis Lessieux
(La Rochelle 1848-1925 Mentoue) "Küstenlandschaft", links unten signiert E. Lessieux, Aquarell auf Papier, ca. 14,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 280,--
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernest Louis Lessieux
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |