Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) "Blumenstillleben", rechts unten signiert Schwammberger, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, gerahmt Ruf 400.-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hildegard Schwammberger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
Startpreis:
EUR 900,-