Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922 geb.) rückseitig betitelt "Ruhender Bauer in der Provence", links unten monogrammiert und datiert OK (19)67, Öl auf Karton, ca. 68 x 48 cm Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.