Alfred Holler
* (Krefeld 1888-1954) Rückseite betitelt "Eifelburg", links unten signiert A Holler, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 66 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 320,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Alfred Holler
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |