Alois Raimund Hein
(Wien 1852-1936) "Stillleben mit Blumen, Muscheln und Teller", betitelt Okushiri, links oben signiert A. R. Hein., Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, verglast, masseverzierter, bronzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alois Raimund Hein
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |