Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert A. Dunzendorfer, Öl auf Sperrholz, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 1400.-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: