Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Motiv von Raabs an der Thaya", rechts unten signiert Filkuka, Öl auf Karton, ca. 45 x 36 cm, gerahmt, etwas wellig Ruf 600,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Anton Filkuka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |