Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Zellersee mit Leoganger Steinbergen", links unten signiert und datiert K. Flieher Wien 1930, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 77 cm, gerahmt, restaurierte Stelle Ruf 900,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 2.856,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Karl Flieher *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)