Maler Ende 19. Jh.
"Kolfuschg/Südtirol", Öl auf Leinwand, ca. 35 x 42 cm, gerahmt Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.233,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)