Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren,1863-1934 Wien) Blick auf das Berner Oberland, signiert Konstantin Stoitzner,Öl auf Leinwand, 138 x 175 c, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: