Maler des 19. Jh.
"Venus mit Putti", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76 x 102 cm, gerahmt, etwas beschädigt, Druckstellen vom Keilrahmen Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |