Maler des 17. Jh.
"Maria Immaculata", Öl auf Leinwand, ca. 41 x 31 cm, verglast, gerahmt, kleine Farbfehlstellen Ruf 300,--
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Maler des 17. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |