Hl. Georg zu Pferd, tötet den Drachen, Mitte 18. Jhdt.
betitelt: "S. Georgius Aeques", kolorierter Kupferstich, ca. 31 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2012 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 300,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 22.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2012 |