Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz mit Neobarock-Stuckauflage, bronziert, goldgefasst, Falzmaß ca. 74 x 60,5 cm Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2012 |