3 Riechfläschen, 1 Duftei, 2. Häflte 19. Jhdt.
Porzellan, tlw. feine Polychrommalerei, buntes Glas, Silber- bzw. Metallmontierungen, Höhe ca. 2,7 cm - 5,8 cm, franz. und österr. Beschauzeichen 1872 - 1922, gebraucht Ruf 180
21.11.2012 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2012 |