Sakralbild, Österreichisch, 17. Jhdt.
"Die Hl. Jungfrau Maria betend in Erwartung des Kindes" Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, stark verschmutzt, alt gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2012 |