Satz von 4 JugendstilSesseln um 1910/15
Palisander furniert, mattiert, Sitz- und Lehnteil mit ergänztem Möbelstoffbezug im Jugendstildesign, Fußenden mit Metallhülsen-beschlag, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2012 |