Spanischer Sessel, 18. Jhdt.
Nussholz gedrechselt, Sitz mit Bastgeflecht, beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Spanischer Sessel, 18. Jhdt.
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2012 |