Keith HARING*
(Kutztown 1958 - 1990 New York) "Flowers III" rechts seitlich signiert: K. Haring, bezeichnet und datiert: HC (19)90, Farbserigraphie (SiebdruckEdition of 100) auf dünnem Karton, Motivgröße ca. 95 x 125 cm (99,5 x 129 cm), Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2800
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Keith HARING*
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |