Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Beinerne Flamme" - 1972 unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 15/180, Plattengröße ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
20.11.2012 - 14:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Ernst FUCHS*
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-