Guido PERUZZI PAROLARI
(Italien um 1900) "Rio delle Erbe - Venedig" unten rechts undeutlich signiert, Rückseite: Klebezettel, betitelt und beschriftet: Peruzzi-Parolari, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout, verglast, Jugendstilrahmen Ruf 220
20.11.2012 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Guido PERUZZI PAROLARI
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |