Wilhelm KAUFMANN *
(Wien 1895 - 1975) "Stillleben mit Blumen in Vase" unten rechts signiert: Wilhelm Kaufmann, Mischtechnik auf Papier, 54 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Wilhelm KAUFMANN *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |