Lisl ENGELS (Cech-Engels) *
(Mödling 1916 - 2006 Thalgauegg) "Stillleben mit Blumen und Gefäßen" unten links signiert und datiert: Lisl Engels 1994 Sept, Vermont, Aquarell auf Arches-Papier, ca. 55 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
20.11.2012 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.500,-
Lisl ENGELS (Cech-Engels) *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |