Maria KISTLER *
(Cles im Nonnstal, Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Stillleben mit Alpenblumen im Henkelkorb" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Karton, 34 x 42 cm, schwarzer Holzrahmen Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Maria KISTLER *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |