Hans BISCHOFFSHAUSEN *
(Feld am See 1927 - 1987 Villach) "Eis" unten rechts signiert und datiert: Bischoffshausen 1951, betitelt, Öl auf Karton, ca. 54 x 34 cm, gerahmt Ruf 3000
20.11.2012 - 14:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Hans BISCHOFFSHAUSEN *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-