Eduard von HANDEL-MAZZETTI *
(Innsbruck 1885 - 1950) "Gondoliere in Venedig" unten rechts signiert: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1930, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 46 cm Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Eduard von HANDEL-MAZZETTI *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |