Josef MENG*
(1887 - 1974 Kufstein) "Tiroler Berghof" rückseitig auf Holzplatte betitelt, datiert und signiert: J. Meng Kufstein 1942, Öl auf Holzplatte, ca. 40 x 50 cm, Farbfehlstellen, bemalter Holzrahmen Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Josef MENG*
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |