Alexander POCK *
(Znaim 1871 - 1950 Wien) "Zwei Kürassiere zu Pferd" unten links signiert: Alexander Pock, Öl auf Malkarton, 34 x 24 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Alexander POCK *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis: