Adolf HELMBERGER*
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Stillleben mit roten Rosen in Glasvase" unten rechts signiert und datiert: A. Helmberger 1962, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 33 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Adolf HELMBERGER*
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |