Hans ENZINGER *
(Krummnussbaum an der Donau 1889 - 1972 Wien) "Pfingstrosen in Vase" unten rechts signiert: H. Enzinger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, kleinere Farbfehlstellen, oben links löchrig, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.400,-
Hans ENZINGER *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |