Jan DE BECKER
(Deutsch Ende 19. Jahrhundert)"Hahn und Hühner im Stall" unten rechts signiert De Becker, Öl auf Holz, ca. 16,5 x 25,5 cm, gerahmt Ruf 300
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Jan DE BECKER
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |